Иначе, ответы на часто задаваемые вопросы. Скажем так.

1. Где начать игру?
Желательно начинать игру со своего дома или квартиры, но, разрешается с любого места, главное в начала указать, как вы в него попали.

2. Я, долгое время отсутствовал. Игра продвинулась. Что делать и где начинать?Если Вас небыло какое-то время на форуме, то желательно,  начинать игру заново, со своего дома, или школы. Ответные посты, с того времени, как вы покинула наш форум, можно не писать.

3. О чем игра?
Если вам не понятен сюжет, то объясняем в крации. Действия происходят в городе, на Окинаве (В Японии короче!). В городке, почти всё хорошее, и можно сказать - это Рай. Собственно вот и всё. Из города выходит всё нужное для него же. Магия есть.

4. Рейтинг игры?
Рейтинг, как и на большинствах форумов по аниме, NC-21. Для тех, кто не знает, что это значит (ну а вдруг?)
Разрешены хентай, юри, яой и БДМС. Также всё, что к этому прилагается (На счёт тентаклей, можно!)

5. Где найти партнёра по игре?
Такой темы на форуме, не существует. По этому договариваемся обо всём во флуде. Там кстати большинство человек и договаривается, да и зачем искать всякие темы.

6. Можно я заполню анкету позже?
Этот вопрос приследует лично меня уже три ролевые как. Говорю сразу - НЕТ. И БЛАТА ТОЖЕ НЕТ. Если уж регистрируетесь, то у вас есть два дня на заполнение анкеты. Желательно конечно писать в первый же день.

7. Не то что бы вопрос, но касается нашей ролевой. Адрес форума. Форум переделан, прошёл небольшую реконструкцию, и стал немного другим. Смысл не изменился, ну почти.


Будет со временем пополняться